Расписание автобуса Леточки(дачи) - Киев, отправление 15:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Леточки(дачи)
15:05
Бювет(Леточки)
15:06 15:07 1 мин
Леточки-2
15:08 15:09 3 мин
Леточки
15:09 15:10 4 мин
Соболевка
15:13 15:14 8 мин
Летки(по требованию)
15:17 15:18 12 мин
Летки
Летки(школа)
15:19 15:20 14 мин
Летки
Летки(Памятник)
15:22 15:23 17 мин
Летки
Летки(остановка)
15:22 15:23 17 мин
Летки
Летки(Любич)
15:24 15:25 19 мин
Летки
Летки(Почев)
15:26 15:27 21 мин
Рожны
15:29 15:30 24 мин
Кладбище(Рожны)
15:31 15:32 26 мин
Дачи Ландыш
15:39 15:40 34 мин
Сады Трудовик
15:46 15:47 41 мин
Сады Академические
15:49 15:50 44 мин
Литочки(поворот)
15:52 15:53 47 мин
Скибин
15:56 15:57 51 мин
Калиновка
16:00 16:01 55 мин
Калиновка(по требованию)
16:01 16:02 56 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
16:08 16:09 1 ч 3 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
16:10 16:11 1 ч 5 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
16:13 16:14 1 ч 8 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
16:14 16:15 1 ч 9 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
16:16 16:17 1 ч 11 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
16:17 16:18 1 ч 12 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
16:20 16:21 1 ч 15 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
16:21 16:22 1 ч 16 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
16:22 16:23 1 ч 17 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
16:24 16:25 1 ч 19 мин
Старый Дуб
16:26 16:27 1 ч 21 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
16:28 16:29 1 ч 23 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
16:32 16:33 1 ч 27 мин
Быковня
16:34 16:35 1 ч 29 мин
Киев
Киев(Лесничество)
16:35 16:36 1 ч 30 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
16:36 16:37 1 ч 31 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
16:37 16:38 1 ч 32 мин
Киев
Киев(М. Лесная)
16:40 16:41 1 ч 35 мин
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:43 1 ч 38 мин