Расписание автобуса Леточки(дачи) - Киев, отправление 19:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Леточки(дачи)
19:10
Бювет(Леточки)
19:11 19:12 1 мин
Леточки-2
19:13 19:14 3 мин
Леточки
19:14 19:15 4 мин
Соболевка
19:18 19:19 8 мин
Летки(по требованию)
19:22 19:23 12 мин
Летки
Летки(школа)
19:24 19:25 14 мин
Летки
Летки(Памятник)
19:27 19:28 17 мин
Летки
Летки(остановка)
19:27 19:28 17 мин
Летки
Летки(Любич)
19:29 19:30 19 мин
Летки
Летки(Почев)
19:31 19:32 21 мин
Рожны
19:34 19:35 24 мин
Кладбище(Рожны)
19:36 19:37 26 мин
Дачи Ландыш
19:44 19:45 34 мин
Сады Трудовик
19:51 19:52 41 мин
Сады Академические
19:54 19:55 44 мин
Литочки(поворот)
19:57 19:58 47 мин
Скибин
20:01 20:02 51 мин
Калиновка
20:05 20:06 55 мин
Калиновка(по требованию)
20:06 20:07 56 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
20:13 20:14 1 ч 3 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
20:15 20:16 1 ч 5 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
20:18 20:19 1 ч 8 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
20:19 20:20 1 ч 9 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
20:21 20:22 1 ч 11 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
20:22 20:23 1 ч 12 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
20:25 20:26 1 ч 15 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
20:26 20:27 1 ч 16 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
20:27 20:28 1 ч 17 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
20:29 20:30 1 ч 19 мин
Старый Дуб
20:31 20:32 1 ч 21 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
20:33 20:34 1 ч 23 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
20:37 20:38 1 ч 27 мин
Быковня
20:39 20:40 1 ч 29 мин
Киев
Киев(Лесничество)
20:40 20:41 1 ч 30 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
20:41 20:42 1 ч 31 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
20:42 20:43 1 ч 32 мин
Киев
Киев(М. Лесная)
20:45 20:46 1 ч 35 мин
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:48 1 ч 38 мин