Расписание автобуса Липецк - Киев, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Липецк
Липецк(Остановка Автовокзал)
15:30
Воронеж
Воронеж(Жд вокзал)
18:15 18:30 2 ч 45 мин
Курск
Курск(Остановка Автовокзал)
22:20 22:30 6 ч 50 мин
Глухов
Глухов(Кп перед городом)
01:50 03:00 10 ч 20 мин
Батурин
Батурин(Рынок)
03:50 04:00 12 ч 20 мин
Копти
04:30 04:40 13 ч
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:30 15 ч