Расписание автобусов Ливны - Задонск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Орел - Воронеж 10:06
Ливны(автовокзал)
12:30
Задонск(Автовокзал)
2 ч 24 мин
Орел - Воронеж 11:01
Ливны(автовокзал)
14:00
Задонск(Автовокзал)
2 ч 59 мин
Ливны - Воронеж 11:10
Ливны(автовокзал)
14:00
Задонск(Автовокзал)
2 ч 50 мин
Орел - Воронеж 18:15
Ливны(автовокзал)
20:39
Задонск(Автовокзал)
2 ч 24 мин
Ливны - Воронеж 18:15
Ливны(автовокзал)
20:25
Задонск(Автовокзал)
2 ч 10 мин