Расписание автобусов Лодзь - Гданьск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Гданьск 01:10
Лодзь
07:30
Гданьск(автовокзал)
6 ч 20 мин
Винница - Гданьск 01:10
Лодзь
07:30
Гданьск(автовокзал)
6 ч 20 мин
Винница - Гданьск 01:10
Лодзь
06:50
Гданьск(автовокзал)
5 ч 40 мин
Винница - Гданьск 01:10
Лодзь
07:30
Гданьск(автовокзал)
6 ч 20 мин
Винница - Гданьск 01:10
Лодзь
07:30
Гданьск(автовокзал)
6 ч 20 мин
Херсон - Гданьск 01:10
Лодзь
07:30
Гданьск(автовокзал)
6 ч 20 мин
Винница - Гданьск 01:10
Лодзь
07:30
Гданьск(автовокзал)
6 ч 20 мин
Херсон - Слупск 04:00
Лодзь
11:20
Гданьск(автовокзал)
7 ч 20 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 04:00
Лодзь
11:20
Гданьск(автовокзал)
7 ч 20 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 04:00
Лодзь
11:20
Гданьск(автовокзал)
7 ч 20 мин
Херсон - Гдыня 08:15
Лодзь
10:44
Гданьск(автовокзал)
2 ч 29 мин
Киев - Гдыня 10:05
Лодзь
16:35
Гданьск(автовокзал)
6 ч 30 мин
Киев - Гдыня 10:05
Лодзь
16:35
Гданьск(автовокзал)
6 ч 30 мин
Кривой Рог - Щецин 12:45
Лодзь
20:50
Гданьск(автовокзал)
3 д 8 ч 5 мин
Херсон - Щецин 12:50
Лодзь
19:15
Гданьск(автовокзал)
6 ч 25 мин
Запорожье - Слупск 20:15
Лодзь
01:35
Гданьск(автовокзал)
5 ч 20 мин