Расписание автобусов Лодзь - Грудзёндз

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Гданьск 01:10
Лодзь
05:20
Грудзёндз
4 ч 10 мин
Винница - Гданьск 01:10
Лодзь
05:20
Грудзёндз
4 ч 10 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 04:00
Лодзь
09:40
Грудзёндз
5 ч 40 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 04:00
Лодзь
09:40
Грудзёндз
5 ч 40 мин
Херсон - Слупск 04:00
Лодзь
09:40
Грудзёндз
5 ч 40 мин
Херсон - Гдыня 12:45
Лодзь
17:10
Грудзёндз
4 ч 25 мин
Запорожье - Вильнюс 12:50
Лодзь
17:10
Грудзёндз
1 д 4 ч 20 мин
Запорожье - Гдыня 12:50
Лодзь
17:10
Грудзёндз
2 д 4 ч 20 мин
Запорожье - Слупск 20:15
Лодзь
23:50
Грудзёндз
3 ч 35 мин