Расписание автобусов Лодзь - Щецин

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Черновцы - Щецин 00:25
Лодзь
09:00
Щецин
8 ч 35 мин
Херсон - Щецин 01:35
Лодзь
08:30
Щецин
6 ч 55 мин
Херсон - Щецин 01:35
Лодзь
08:30
Щецин
6 ч 55 мин
Херсон - Щецин 01:35
Лодзь
08:30
Щецин
6 ч 55 мин
Херсон - Щецин 01:35
Лодзь
08:30
Щецин
6 ч 55 мин
Днепропетровск - Щецин 06:59
Лодзь
12:00
Щецин
5 ч 1 мин
Днепропетровск - Щецин 06:59
Лодзь
12:00
Щецин
5 ч 1 мин
Каменец-Подольский - Щецин 07:00
Лодзь
14:20
Щецин
7 ч 20 мин
Херсон - Гдыня 08:15
Лодзь
09:44
Щецин
1 ч 29 мин
Ивано-Франковск - Свиноуйсьце 09:30
Лодзь
16:00
Щецин
6 ч 30 мин
Черновцы - Щецин 10:10
Лодзь
17:00
Щецин
6 ч 50 мин
Черновцы - Щецин 11:10
Лодзь
18:00
Щецин
6 ч 50 мин
Запорожье - Гдыня 12:50
Лодзь
22:25
Щецин
9 ч 35 мин