Расписание автобусов Лодзь - Свиноуйсьце

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Черновцы - Свиноуйсьце 06:30
Лодзь
15:00
Свиноуйсьце
8 ч 30 мин
Черновцы - Свиноуйсьце 08:01
Лодзь
15:00
Свиноуйсьце
6 ч 59 мин
Киев - Свиноуйсьце 13:30
Лодзь
22:10
Свиноуйсьце
8 ч 40 мин