Расписание автобусов Лодзь - Вроцлав

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Хмельницкий - Вроцлав 00:40
Лодзь
04:00
Вроцлав
3 ч 20 мин
Черкассы - Вроцлав 04:10
Лодзь
07:40
Вроцлав
3 ч 30 мин
Запорожье - Гдыня 12:50
Лодзь
19:50
Вроцлав
1 д 7 ч
Запорожье - Вроцлав 19:25
Лодзь
22:30
Вроцлав
3 ч 5 мин
Запорожье - Вроцлав 19:30
Лодзь
22:30
Вроцлав
3 ч
Запорожье - Вроцлав 19:30
Лодзь
22:30
Вроцлав
3 ч
Запорожье - Вроцлав 19:30
Лодзь
22:30
Вроцлав
3 ч
Минск - Прага 23:50
Лодзь
02:50
Вроцлав
3 ч
Минск - Прага 23:50
Лодзь
02:50
Вроцлав
3 ч