Расписание автобусов Лодзь - Зелёна-Гура

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Днепропетровск - Зелёна-Гура 03:55
Лодзь
09:40
Зелёна-Гура
5 ч 45 мин
Днепропетровск - Зелёна-Гура 06:59
Лодзь
10:00
Зелёна-Гура
3 ч 1 мин
Днепропетровск - Зелёна-Гура 06:59
Лодзь
10:00
Зелёна-Гура
3 ч 1 мин
Херсон - Зелёна-Гура 09:10
Лодзь
14:35
Зелёна-Гура
5 ч 25 мин
Херсон - Зелёна-Гура 09:10
Лодзь
14:35
Зелёна-Гура
5 ч 25 мин
Херсон - Зелёна-Гура 09:10
Лодзь
14:35
Зелёна-Гура
5 ч 25 мин
Киев - Зелёна-Гура(МЗК) 10:15
Лодзь
17:05
Зелёна-Гура
6 ч 50 мин