Расписание автобуса Лоев - Минск, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Лоев
Лоев(Автовокзал)
06:00
Мохов(поворот)
06:10 06:11 10 мин
Переделка(поворот)
06:15 06:16 15 мин
Стародубка(поворот)
06:25 06:26 25 мин
Холмеч(поворот)
06:30 06:31 30 мин
Леваши(поворот)
06:41 06:42 41 мин
Заспа(поворот)
06:46 06:47 46 мин
Горошков
06:53 06:54 53 мин
Речица
Речица(Автовокзал)
07:07 07:12 1 ч 7 мин
Будка-шибенка
07:34 07:35 1 ч 34 мин
Боровики
07:55 07:56 1 ч 55 мин
Светлогорск
Светлогорск(Автовокзал)
08:08 08:13 2 ч 8 мин
Чирковичи
08:25 08:26 2 ч 25 мин
Ракшин
08:34 08:35 2 ч 34 мин
Прудок
08:43 08:44 2 ч 43 мин
Паричи
08:54 08:59 2 ч 54 мин
Михайловка
09:08 09:09 3 ч 8 мин
Красновка
09:12 09:13 3 ч 12 мин
Василевка(поворот)
09:17 09:18 3 ч 17 мин
Бобруйск
Бобруйск(Автостанция Дзержинского)
09:55 10:05 3 ч 55 мин
Сосновый
10:59 11:00 4 ч 59 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
12:20 6 ч 20 мин