Расписание автобусов Локно - Казаковщина

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гродно - Вороново 14:31
Локно
16:06
Казаковщина
1 ч 35 мин
Гродно - Вороново 14:31
Локно
16:06
Казаковщина
1 ч 35 мин
Гродно - Вороново 16:32
Локно
18:05
Казаковщина
1 ч 33 мин
Гродно - Вороново 19:52
Локно
21:19
Казаковщина
1 ч 27 мин
Гродно - Вороново 21:01
Локно
22:36
Казаковщина
1 ч 35 мин