Расписание автобусов Локно - Вороново

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гродно - Вороново 14:31
Локно
16:34
Вороново
2 ч 3 мин
Гродно - Вороново 14:31
Локно
16:34
Вороново
2 ч 3 мин
Гродно - Вороново 16:32
Локно
18:35
Вороново
2 ч 3 мин
Гродно - Вороново 19:52
Локно
21:35
Вороново
1 ч 43 мин
Гродно - Вороново 21:01
Локно
23:04
Вороново
2 ч 3 мин