Расписание автобуса Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Лубянка(Охотничье Хозяйство)
06:00
Лубянка
06:01 06:02 1 мин
Озера
06:09 06:10 9 мин
Гостомель
Гостомель(Военная Часть-по требованию)
06:16 06:17 16 мин
Гостомель
Гостомель(Аэродром Антонов)
06:20 06:21 20 мин
Гостомель
Гостомель(Мемориал-по требованию)
06:21 06:22 21 мин
Гостомель
Гостомель(Площадь Святой Покровы)
06:22 06:23 22 мин
Гостомель
Гостомель(улица Пушкина)
06:23 06:24 23 мин
Гостомель
Гостомельский Стеклозавод
06:24 06:25 24 мин
Гостомель
Гостомель(поворот)
06:27 06:28 27 мин
Мостище
06:29 06:30 29 мин
Киев
Киев(По требованию-5)
06:39 06:40 39 мин
Лесорассадник
06:41 06:42 41 мин
Киев
Киев(Берковцы)
06:43 06:44 43 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
06:44 06:45 44 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
06:44 06:45 44 мин
Киев
Киев(Атп-5)
06:45 06:46 45 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
06:46 06:47 46 мин
Киев
Киев(Улица Стеценко)
06:46 06:47 46 мин
Киев
Киев(Улица Академика Туполева)
06:47 06:48 47 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
06:47 06:48 47 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
06:48 06:49 48 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
06:48 06:49 48 мин
Киев(улица Салютная)
06:50 06:51 50 мин
Киев(улица Краснодарская)
06:51 06:52 51 мин
Киев(улица Эстонская)
06:51 06:52 51 мин
Киев
Киев(метро Нивки)
06:53 53 мин