Расписание автобуса Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Лубянка(Охотничье Хозяйство)
21:00
Лубянка
21:01 21:02 1 мин
Озера
21:09 21:10 9 мин
Гостомель
Гостомель(Военная Часть-по требованию)
21:16 21:17 16 мин
Гостомель
Гостомель(Аэродром Антонов)
21:20 21:21 20 мин
Гостомель
Гостомель(Мемориал-по требованию)
21:21 21:22 21 мин
Гостомель
Гостомель(Площадь Святой Покровы)
21:22 21:23 22 мин
Гостомель
Гостомель(улица Пушкина)
21:23 21:24 23 мин
Гостомель
Гостомельский Стеклозавод
21:24 21:25 24 мин
Гостомель
Гостомель(поворот)
21:27 21:28 27 мин
Мостище
21:29 21:30 29 мин
Киев
Киев(По требованию-5)
21:39 21:40 39 мин
Лесорассадник
21:41 21:42 41 мин
Киев
Киев(Берковцы)
21:43 21:44 43 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
21:44 21:45 44 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
21:44 21:45 44 мин
Киев
Киев(Атп-5)
21:45 21:46 45 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
21:46 21:47 46 мин
Киев
Киев(Улица Стеценко)
21:46 21:47 46 мин
Киев
Киев(Улица Академика Туполева)
21:47 21:48 47 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
21:47 21:48 47 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
21:48 21:49 48 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
21:48 21:49 48 мин
Киев(улица Салютная)
21:50 21:51 50 мин
Киев(улица Краснодарская)
21:51 21:52 51 мин
Киев(улица Эстонская)
21:51 21:52 51 мин
Киев
Киев(метро Нивки)
21:53 53 мин