Расписание автобуса Луганск - Анапа, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Луганск
Луганск-1(Центральный автовокзал)
16:30
Краснодон
Краснодон(автостанция)
17:16 17:17 46 мин
Свердловск
17:59 18:00 1 ч 29 мин
Новошахтинск
Новошахтинск(остановка Автостанция)
21:09 21:10 4 ч 39 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(остановка Автовокзал)
23:14 23:15 6 ч 44 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
01:04 01:05 8 ч 34 мин
Павловская
Павловская(автостанция)
02:09 02:10 9 ч 39 мин
Кореновск
Кореновск(Автостанция)
03:46 03:47 11 ч 16 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
04:59 05:00 12 ч 29 мин
Крымск
Крымск(автостанция)
07:21 07:22 14 ч 51 мин
Анапа
Анапа(автовокзал)
09:12 16 ч 42 мин