Расписание автобуса Луганск - Кобленц, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Луганск
Луганск-1(Центральный автовокзал)
17:00
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
19:25 19:35 2 ч 25 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
23:45 23:55 6 ч 45 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
03:45 03:55 10 ч 45 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
06:20 06:30 13 ч 20 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:50 12:00 18 ч 50 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
14:10 14:15 21 ч 10 мин
Ровно
17:05 17:10 1 д 5 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
09:00 09:05 1 д 16 ч
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
10:35 10:40 1 д 17 ч 35 мин
Хоф
Хоф(автостанция)
12:30 12:35 1 д 19 ч 30 мин
Байройт
Байройт(станция)
13:20 13:25 1 д 20 ч 20 мин
Нюрнберг(центральный автовокзал)
14:30 14:35 1 д 21 ч 30 мин
Вюрцбург
16:05 16:10 1 д 23 ч 5 мин
Хейльбронн(главный Автовокзал)
17:30 17:35 2 д 30 мин
Мангейм
18:40 18:45 2 д 1 ч 40 мин
Кайзерслаутерн
19:35 19:40 2 д 2 ч 35 мин
Саарбрюккен
Саарбрюккен(остановка)
20:35 20:40 2 д 3 ч 35 мин
Дармштадт(центральный жд вокзал)
19:35 19:40 2 д 2 ч 35 мин
Кобленц
21:55 2 д 4 ч 55 мин