Расписание автобуса Луганск - Новороссийск, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Луганск
Луганск-1(Центральный автовокзал)
19:00
Лутугино
19:20 19:22 20 мин
Красный Луч
20:00 20:05 1 ч
Антрацит Автостанция
20:35 20:40 1 ч 35 мин
Должанское(Мапп)
21:00 21:50 2 ч
Новошахтинск(граница)
22:00 22:50 3 ч
Новошахтинск
Новошахтинск(Автостанция)
00:15 00:20 5 ч 15 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
01:45 02:05 6 ч 45 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
03:10 03:12 8 ч 10 мин
Крыловская
Крыловская(Автовокзал)
03:30 03:32 8 ч 30 мин
Павловская
Павловская(автокасса)
03:47 03:49 8 ч 47 мин
Кореновск
Кореновск(Автокасса)
04:59 05:01 9 ч 59 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
06:20 06:37 11 ч 20 мин
Крымск
Крымск(автостанция)
08:30 08:32 13 ч 30 мин
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
09:20 14 ч 20 мин