Расписание автобуса Луганск - Пятигорск, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Луганск
Луганск-1(Центральный автовокзал)
15:00
Молодогвардейск
15:40 15:45 40 мин
Краснодон
Краснодон(автостанция)
15:58 16:03 58 мин
Изварино(апп)
16:28 17:18 1 ч 28 мин
Донецк(апп)
17:18 18:08 2 ч 18 мин
Донецк Рф
18:19 18:20 3 ч 19 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
19:13 19:30 4 ч 13 мин
Шахты
Шахты(автовокзал)
21:00 21:10 6 ч
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
21:55 22:10 6 ч 55 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
23:00 23:40 8 ч
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
01:10 01:15 10 ч 10 мин
Тихорецк
Тихорецк(автовокзал)
01:15 01:16 10 ч 15 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автовокзал)
03:37 03:42 12 ч 37 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
04:52 05:05 13 ч 52 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
06:29 06:34 15 ч 29 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(новый автовокзал)
08:25 08:30 17 ч 25 мин
Пятигорск
Пятигорск(автовокзал)
09:15 18 ч 15 мин