Расписание автобуса Луцк - Николаев, отправление 04:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
04:35
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
05:45 06:00 1 ч 10 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:55 09:10 4 ч 20 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
11:15 11:20 6 ч 40 мин
Умань
14:25 14:30 9 ч 50 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
18:40 18:45 14 ч 5 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
21:20 16 ч 45 мин