Расписание автобуса Луцк - Трускавец, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
16:50
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:24 17:25 34 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17:54 17:55 1 ч 4 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18:29 18:30 1 ч 39 мин
Меденичи
22:00 22:05 5 ч 10 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
22:30 22:35 5 ч 40 мин
Трускавец
Трускавец(автостанция)
22:55 6 ч 5 мин