Расписание автобуса Луцк - Железный Порт, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
15:00
Ровно
16:15 16:20 1 ч 15 мин
Новоград-волынский
18:00 18:05 3 ч
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
19:40 19:50 4 ч 40 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
22:00 22:20 7 ч
Умань
01:40 01:45 10 ч 40 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
06:35 06:45 15 ч 35 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
07:50 07:55 16 ч 50 мин
Голая Пристань
Голая Пристань(Автостанция)
08:50 08:55 17 ч 50 мин
Железный Порт
10:00 19 ч