Расписание автобуса Львов - Бережаны, отправление 11:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
11:25
Перемышляны
12:45 12:55 1 ч 20 мин
Брюховичи
13:09 13:10 1 ч 44 мин
Ивановка
13:16 13:17 1 ч 51 мин
Болотня
13:28 13:29 2 ч 3 мин
Шайбовка
13:39 13:40 2 ч 14 мин
Нараев
13:48 13:49 2 ч 23 мин
Бережаны
Бережаны(автостанция)
14:15 2 ч 50 мин