Расписание автобуса Львов - Безброды, отправление 19:49

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:49
Малые Подлески
19:58 19:59 9 мин
Запытов
20:03 20:04 14 мин
Старый Ярычев
20:08 20:09 19 мин
Новый Ярычев(трасса)
20:13 20:14 24 мин
Великие Подлески(поворот)
20:18 20:19 29 мин
Дедилов
20:23 20:24 34 мин
Банюнин
20:28 20:29 39 мин
Великоселки(поворот)
20:30 20:31 41 мин
Старый Милятин(поворот)
20:33 20:34 44 мин
Новый Милятин
20:38 20:39 49 мин
Кизлов
20:46 20:47 57 мин
Буск
20:49 20:50 1 ч
Красное
20:53 20:54 1 ч 4 мин
Остров
20:59 21:00 1 ч 10 мин
Журатин
21:02 21:03 1 ч 13 мин
Куткор
21:05 21:06 1 ч 16 мин
Безброды
21:19 1 ч 30 мин