Расписание автобуса Львов - Бортков, отправление 07:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:25
Гамалиевка
07:34 07:35 9 мин
Малые Подлески
07:34 07:35 9 мин
Запытов
07:39 07:40 14 мин
Новый Ярычев(трасса)
07:49 07:50 24 мин
Великие Подлески(поворот)
07:54 07:55 29 мин
Дедилов
07:59 08:00 34 мин
Банюнин
08:04 08:05 39 мин
Великоселки(поворот)
08:06 08:07 41 мин
Старый Милятин(поворот)
08:09 08:10 44 мин
Новый Милятин
08:11 08:12 46 мин
Кизлов
08:13 08:14 48 мин
Буск
08:15 08:20 50 мин
Красное
08:34 08:35 1 ч 9 мин
Андреевка
08:39 08:40 1 ч 14 мин
Скнилов
08:42 08:43 1 ч 17 мин
Бортков
08:50 1 ч 25 мин