Расписание автобуса Львов - Бортков, отправление 10:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:25
Гамалиевка
10:34 10:35 9 мин
Малые Подлески
10:34 10:35 9 мин
Запытов
10:39 10:40 14 мин
Новый Ярычев(трасса)
10:49 10:50 24 мин
Великие Подлески(поворот)
10:54 10:55 29 мин
Дедилов
10:59 11:00 34 мин
Банюнин
11:04 11:05 39 мин
Великоселки(поворот)
11:06 11:07 41 мин
Старый Милятин(поворот)
11:08 11:09 43 мин
Новый Милятин
11:10 11:11 45 мин
Кизлов
11:12 11:13 47 мин
Буск
11:22 11:27 57 мин
Красное
11:39 11:40 1 ч 14 мин
Андреевка
11:44 11:45 1 ч 19 мин
Скнилов
11:46 11:47 1 ч 21 мин
Бортков
11:50 1 ч 25 мин