Расписание автобуса Львов - Бортков, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:50
Гамалиевка
14:54 14:55 4 мин
Малые Подлески
14:58 14:59 8 мин
Запытов
15:03 15:04 13 мин
Новый Ярычев(трасса)
15:13 15:14 23 мин
Великие Подлески(поворот)
15:18 15:19 28 мин
Дедилов
15:23 15:24 33 мин
Банюнин
15:28 15:29 38 мин
Великоселки(поворот)
15:30 15:31 40 мин
Старый Милятин(поворот)
15:32 15:33 42 мин
Новый Милятин
15:34 15:35 44 мин
Кизлов
15:36 15:37 46 мин
Буск
15:39 15:44 49 мин
Красное
15:58 15:59 1 ч 8 мин
Андреевка
16:03 16:04 1 ч 13 мин
Скнилов
16:05 16:06 1 ч 15 мин
Бортков
16:35 1 ч 45 мин