Расписание автобуса Львов - Брест, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:30
Червоноград
10:10 10:20 1 ч 40 мин
Нововолынск
11:10 11:20 2 ч 40 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
11:40 12:25 3 ч 10 мин
Любомль
13:25 13:30 4 ч 55 мин
Згораны
14:05 14:10 5 ч 35 мин
Шацк
14:23 14:28 5 ч 53 мин
Пища
15:00 15:05 6 ч 30 мин
Пулемец(Кпп)
15:14 15:44 6 ч 44 мин
Томашовка
18:54 19:24 10 ч 24 мин
Брест
Брест(автовокзал)
20:50 12 ч 20 мин