Расписание автобуса Львов - Броды, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:30
Великие Подлески(поворот)
14:49 14:50 19 мин
Дедилов
14:54 14:55 24 мин
Банюнин
14:59 15:00 29 мин
Новый Милятин
15:05 15:06 35 мин
Кизлов
15:10 15:11 40 мин
Буск
15:25 15:30 55 мин
Вербляны(поворот)
15:34 15:35 1 ч 4 мин
Гумниска(поворот)
15:39 15:40 1 ч 9 мин
Ангеловка
15:44 15:45 1 ч 14 мин
Ожидов(трасса)
15:49 15:50 1 ч 19 мин
Йосиповка(трасса)
15:56 15:57 1 ч 26 мин
Олеско
15:59 16:00 1 ч 29 мин
Чишки
16:09 16:10 1 ч 39 мин
Луговое
16:14 16:15 1 ч 44 мин
Заболотцы
16:19 16:20 1 ч 49 мин
Волковатица
16:24 16:25 1 ч 54 мин
Пониковица
16:34 16:35 2 ч 4 мин
Броды
16:50 2 ч 20 мин