Расписание автобуса Львов - Броды, отправление 20:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:35
Великие Подлески(поворот)
20:49 20:50 14 мин
Дедилов
20:51 20:52 16 мин
Банюнин
20:55 20:56 20 мин
Новый Милятин
20:57 20:58 22 мин
Кизлов
20:59 21:00 24 мин
Буск
21:05 21:10 30 мин
Вербляны(поворот)
21:14 21:15 39 мин
Гумниска(поворот)
21:19 21:20 44 мин
Ангеловка
21:22 21:23 47 мин
Ожидов(трасса)
21:25 21:26 50 мин
Йосиповка(трасса)
21:29 21:30 54 мин
Олеско
21:35 21:40 1 ч
Хватов
21:44 21:45 1 ч 9 мин
Подгорцы(трасса)
21:49 21:50 1 ч 14 мин
Ясенов
21:54 21:55 1 ч 19 мин
Дубье
21:59 22:00 1 ч 24 мин
Суходолы
22:04 22:05 1 ч 29 мин
Броды
22:15 1 ч 40 мин