Расписание автобуса Львов - Броды, отправление 09:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:35
Великие Подлески(поворот)
10:00 10:01 25 мин
Дедилов
10:05 10:06 30 мин
Банюнин
10:10 10:11 35 мин
Новый Милятин
10:19 10:20 44 мин
Кизлов
10:24 10:25 49 мин
Буск
10:30 10:35 55 мин
Вербляны(поворот)
10:39 10:40 1 ч 4 мин
Гумниска(поворот)
10:44 10:45 1 ч 9 мин
Ангеловка
10:47 10:48 1 ч 12 мин
Ожидов(трасса)
10:50 10:51 1 ч 15 мин
Йосиповка(трасса)
10:54 10:55 1 ч 19 мин
Олеско
11:00 11:05 1 ч 25 мин
Хватов
11:09 11:10 1 ч 34 мин
Подгорцы(трасса)
11:14 11:15 1 ч 39 мин
Ясенов
11:19 11:20 1 ч 44 мин
Дубье
11:24 11:25 1 ч 49 мин
Суходолы
11:29 11:30 1 ч 54 мин
Броды
11:40 2 ч 5 мин