Расписание автобуса Львов - Червоноград, отправление 07:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:20
Куликов
07:34 07:35 14 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
07:44 07:45 24 мин
Туринка
07:49 07:50 29 мин
Боянец(трасса)
07:59 08:00 39 мин
Великие Мосты
08:20 08:25 1 ч
Селец(поворот на Сосновку)
08:34 08:35 1 ч 14 мин
Горняк
08:39 08:40 1 ч 19 мин
Червоноград
08:50 1 ч 30 мин