Расписание автобуса Львов - Червоноград, отправление 16:12

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:12
Куликов
16:26 16:27 14 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
16:36 16:37 24 мин
Туринка
16:41 16:42 29 мин
Боянец(трасса)
16:51 16:52 39 мин
Великие Мосты
17:12 17:17 1 ч
Селец(поворот на Сосновку)
17:26 17:27 1 ч 14 мин
Горняк
17:31 17:32 1 ч 19 мин
Червоноград
17:42 1 ч 30 мин