Расписание автобуса Львов - Девятир, отправление 09:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:45
Великие Грибовичи
09:49 09:50 4 мин
Гряда
09:54 09:55 9 мин
Великий Дорошев
09:59 10:00 14 мин
Куликов
10:04 10:05 19 мин
Смереков
10:11 10:12 26 мин
Сопошин
10:15 10:16 30 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
10:19 10:20 34 мин
Воля-высоцкая
10:29 10:30 44 мин
Пилы
10:34 10:35 49 мин
Добросин
10:39 10:40 54 мин
Гораец
10:44 10:45 59 мин
Лавриков(жд станция)
10:49 10:50 1 ч 4 мин
Мощана
10:54 10:55 1 ч 9 мин
Липник
10:57 10:58 1 ч 12 мин
Загорье
11:00 11:01 1 ч 15 мин
Лужки
11:02 11:03 1 ч 17 мин
Рава-русская
11:05 11:10 1 ч 20 мин
Потелич
11:24 11:25 1 ч 39 мин
Девятир
11:35 1 ч 50 мин