Расписание автобуса Львов - Дрогобыч, отправление 06:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
06:40
Розвадов
07:39 07:40 59 мин
Песочная
07:44 07:45 1 ч 4 мин
Рудники
07:49 07:50 1 ч 9 мин
Криница
07:54 07:55 1 ч 14 мин
Меденичи
07:59 08:00 1 ч 19 мин
Опоры
08:04 08:05 1 ч 24 мин
Долгое
08:09 08:10 1 ч 29 мин
Солонское
08:14 08:15 1 ч 34 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
08:25 1 ч 45 мин