Расписание автобуса Львов - Дрогобыч, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
12:10
Розвадов
13:09 13:10 59 мин
Песочная
13:14 13:15 1 ч 4 мин
Рудники
13:19 13:20 1 ч 9 мин
Криница
13:24 13:25 1 ч 14 мин
Меденичи
13:29 13:30 1 ч 19 мин
Опоры
13:34 13:35 1 ч 24 мин
Долгое
13:39 13:40 1 ч 29 мин
Солонское
13:44 13:45 1 ч 34 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
13:55 1 ч 45 мин