Расписание автобуса Львов - Дрогобыч, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
12:50
Розвадов
13:49 13:50 59 мин
Песочная
13:54 13:55 1 ч 4 мин
Рудники
13:59 14:00 1 ч 9 мин
Криница
14:04 14:05 1 ч 14 мин
Меденичи
14:09 14:10 1 ч 19 мин
Опоры
14:14 14:15 1 ч 24 мин
Долгое
14:19 14:20 1 ч 29 мин
Солонское
14:24 14:25 1 ч 34 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
14:35 1 ч 45 мин