Расписание автобуса Львов - Дрогобыч, отправление 13:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
13:20
Розвадов
14:19 14:20 59 мин
Песочная
14:24 14:25 1 ч 4 мин
Рудники
14:29 14:30 1 ч 9 мин
Криница
14:34 14:35 1 ч 14 мин
Меденичи
14:39 14:40 1 ч 19 мин
Опоры
14:44 14:45 1 ч 24 мин
Долгое
14:49 14:50 1 ч 29 мин
Солонское
14:54 14:55 1 ч 34 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
15:05 1 ч 45 мин