Расписание автобуса Львов - Дрогобыч, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
14:00
Розвадов
14:59 15:00 59 мин
Песочная
15:04 15:05 1 ч 4 мин
Рудники
15:09 15:10 1 ч 9 мин
Криница
15:14 15:15 1 ч 14 мин
Меденичи
15:19 15:20 1 ч 19 мин
Опоры
15:24 15:25 1 ч 24 мин
Долгое
15:29 15:30 1 ч 29 мин
Солонское
15:34 15:35 1 ч 34 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
15:45 1 ч 45 мин