Расписание автобуса Львов - Дрогобыч, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
14:45
Розвадов
15:44 15:45 59 мин
Песочная
15:49 15:50 1 ч 4 мин
Рудники
15:54 15:55 1 ч 9 мин
Криница
15:59 16:00 1 ч 14 мин
Меденичи
16:04 16:05 1 ч 19 мин
Опоры
16:09 16:10 1 ч 24 мин
Долгое
16:14 16:15 1 ч 29 мин
Солонское
16:19 16:20 1 ч 34 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
16:30 1 ч 45 мин