Расписание автобуса Львов - Дрогобыч, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
15:20
Розвадов
16:19 16:20 59 мин
Песочная
16:24 16:25 1 ч 4 мин
Рудники
16:29 16:30 1 ч 9 мин
Криница
16:34 16:35 1 ч 14 мин
Меденичи
16:39 16:40 1 ч 19 мин
Опоры
16:44 16:45 1 ч 24 мин
Долгое
16:49 16:50 1 ч 29 мин
Солонское
16:54 16:55 1 ч 34 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
17:05 1 ч 45 мин