Расписание автобуса Львов - Дрогобыч, отправление 16:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
16:10
Розвадов
17:09 17:10 59 мин
Песочная
17:14 17:15 1 ч 4 мин
Рудники
17:19 17:20 1 ч 9 мин
Криница
17:24 17:25 1 ч 14 мин
Меденичи
17:29 17:30 1 ч 19 мин
Опоры
17:34 17:35 1 ч 24 мин
Долгое
17:39 17:40 1 ч 29 мин
Солонское
17:44 17:45 1 ч 34 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
17:55 1 ч 45 мин