Расписание автобуса Львов - Дрогобыч, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17:20
Розвадов
18:19 18:20 59 мин
Песочная
18:24 18:25 1 ч 4 мин
Рудники
18:29 18:30 1 ч 9 мин
Криница
18:34 18:35 1 ч 14 мин
Меденичи
18:39 18:40 1 ч 19 мин
Опоры
18:44 18:45 1 ч 24 мин
Долгое
18:49 18:50 1 ч 29 мин
Солонское
18:54 18:55 1 ч 34 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
19:05 1 ч 45 мин