Расписание автобуса Львов - Дрогобыч, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17:50
Розвадов
18:49 18:50 59 мин
Песочная
18:54 18:55 1 ч 4 мин
Рудники
18:59 19:00 1 ч 9 мин
Криница
19:04 19:05 1 ч 14 мин
Меденичи
19:09 19:10 1 ч 19 мин
Опоры
19:14 19:15 1 ч 24 мин
Долгое
19:19 19:20 1 ч 29 мин
Солонское
19:24 19:25 1 ч 34 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
19:35 1 ч 45 мин