Расписание автобуса Львов - Дрогобыч, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
18:40
Розвадов
19:39 19:40 59 мин
Песочная
19:44 19:45 1 ч 4 мин
Рудники
19:49 19:50 1 ч 9 мин
Криница
19:54 19:55 1 ч 14 мин
Меденичи
19:59 20:00 1 ч 19 мин
Опоры
20:04 20:05 1 ч 24 мин
Долгое
20:09 20:10 1 ч 29 мин
Солонское
20:14 20:15 1 ч 34 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
20:25 1 ч 45 мин