Расписание автобуса Львов - Дрогобыч, отправление 07:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
07:55
Розвадов
08:54 08:55 59 мин
Песочная
08:59 09:00 1 ч 4 мин
Рудники
09:04 09:05 1 ч 9 мин
Криница
09:09 09:10 1 ч 14 мин
Меденичи
09:14 09:15 1 ч 19 мин
Опоры
09:19 09:20 1 ч 24 мин
Долгое
09:24 09:25 1 ч 29 мин
Солонское
09:29 09:30 1 ч 34 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
09:40 1 ч 45 мин