Расписание автобуса Львов - Дрогобыч, отправление 19:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
19:10
Розвадов
20:09 20:10 59 мин
Песочная
20:14 20:15 1 ч 4 мин
Рудники
20:19 20:20 1 ч 9 мин
Криница
20:24 20:25 1 ч 14 мин
Меденичи
20:29 20:30 1 ч 19 мин
Опоры
20:34 20:35 1 ч 24 мин
Долгое
20:39 20:40 1 ч 29 мин
Солонское
20:44 20:45 1 ч 34 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
20:55 1 ч 45 мин