Расписание автобуса Львов - Дрогобыч, отправление 19:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
19:40
Розвадов
20:39 20:40 59 мин
Песочная
20:44 20:45 1 ч 4 мин
Рудники
20:49 20:50 1 ч 9 мин
Криница
20:54 20:55 1 ч 14 мин
Меденичи
20:59 21:00 1 ч 19 мин
Опоры
21:04 21:05 1 ч 24 мин
Долгое
21:09 21:10 1 ч 29 мин
Солонское
21:14 21:15 1 ч 34 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
21:25 1 ч 45 мин