Расписание автобуса Львов - Дрогобыч, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
08:30
Розвадов
09:29 09:30 59 мин
Песочная
09:34 09:35 1 ч 4 мин
Рудники
09:39 09:40 1 ч 9 мин
Криница
09:44 09:45 1 ч 14 мин
Меденичи
09:49 09:50 1 ч 19 мин
Опоры
09:54 09:55 1 ч 24 мин
Долгое
09:59 10:00 1 ч 29 мин
Солонское
10:04 10:05 1 ч 34 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
10:15 1 ч 45 мин