Расписание автобуса Львов - Дрогобыч, отправление 09:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
09:10
Розвадов
10:09 10:10 59 мин
Песочная
10:14 10:15 1 ч 4 мин
Рудники
10:19 10:20 1 ч 9 мин
Криница
10:24 10:25 1 ч 14 мин
Меденичи
10:29 10:30 1 ч 19 мин
Опоры
10:34 10:35 1 ч 24 мин
Долгое
10:39 10:40 1 ч 29 мин
Солонское
10:44 10:45 1 ч 34 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
10:55 1 ч 45 мин